Профессиональная замена картриджа в смесителе душевой кабины

Гидробокс – довольно сложное устройство, рассчитанное на эксплуатацию в условиях повышенной влажности. Однако через несколько лет после установки неизбежно появляются неисправности, требующие оперативного ремонта.

Замена картриджа в смесителе душевой кабины нужна, когда:

  • водный поток из крана не перекрывается либо вода не подается;
  • не переключаются режимы;
  • вода одновременно поступает во все сопла.

Профессиональная замена картриджа в смесителе душевой кабины

Производители гидробоксов выпускают большое количество запчастей для своей продукции, но часто элементы разных моделей одного и того же бренда не взаимозаменяемы. Устройства изготавливают из пластика, сплавов или современных полимеров. Поэтому даже такая обычная процедура, как замена картриджа в душевой кабине вызывает сложности.

Единственный способ не ошибиться с подбором детали – обратиться к профессионалам. Сервисные центры хранят широкий ассортимент запчастей для гидробоксов популярных и малоизвестных марок, а мастера используют специальный инструмент для оперативного выполнения работ.

Замена картриджа режимов в смесителе душевой кабины иногда требует не только перекрытия водоснабжения, но и демонтажа конструкции. Наш специалист быстро проведет тестирование системы, грамотно определит источник проблемы и предложит варианты решения.